Воскресенье, 21 декабрь 2025, 18:33

Карачевская художница Валентина Васильева продает новогодние подарки

Карачевская художница Валентина Васильева продает новогодние подарки
Девушке нужны деньги на лечение и реабилитацию

Мы уже не раз рассказывали о карачевской художнице Валентине Васильевой. Напомним, из-за спинально-мышечной амиотрофии она с детства является инвалидом I группы.

Но она не собирается опускать руки и сдаваться. Все, кто знают Валю, называют ее источником неиссякаемой энергии. Даже испытывая сильные боли она продолжает творить. 

Сейчас Валя продает свои работы. Они прекрасно подойдут на подарки к Новому году. Каждая из них заряжена частичкой ее добра.

В этом году девушке сделали сложную операцию на позвоночнике. Сейчас она проходит курс лечения и реабилитации. На это нужны деньги. 

Давайте вместе поможем Вале осуществить ее мечту и встать на ноги! Присмотритесь к ее работам! Если вас заинтересовало творчество художницы, звоните ей по телефону 8-960-549-17-45. 

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Валентина
17 ДЕК 20:27 #9
Валентина
Да спилов нет в наличие.просила на пилораме сказала заплачу так и не сделали.А живое дерево ,как то жалко рубить.
1
aaa
17 ДЕК 20:06 #8
aaa
Ребят у кого есть возможность для Вали нарезать кругляка из древесины и привести к ней?
0
Лёля
17 ДЕК 14:59 #7
Лёля
Ёжики просто прекрасны
0
Валентина
17 ДЕК 13:04 #6
Валентина
Вот ссылка на мою страницу в контакте Я ВКонтакте: vk.com/id17873015
0
Анжелика
17 ДЕК 13:00 #5
Анжелика
Пусть под Новый Год случится чудо. Загадай желание Валентина и оно обязательно сбудется!!!!
1
Лариса
17 ДЕК 10:13 #4
Лариса
Как связаться можно с автором? Через ВК?
2
Богдан
17 ДЕК 09:33 #3
Богдан
Смотришь как человек старается. Занимается творчеством. И стоят здоровые лбы просят по 5 рублей на выпивку. Позорище. Люди цените себя. Посмотрите на эту красавицу, которая не теряет позитива и создает свои маленькие шедевры
2
Фая
17 ДЕК 09:10 #2
Фая
Валечка как ты умудряешься еще делать такие великолепные штукенции? Очень клевые
2
Евгения
17 ДЕК 08:57 #1
Евгения
Какие красивые работы, от них исходит столько света и добра. Такую не только в подарок, но и у себя дома хочется иметь