Пятница, 19 декабрь 2025, 16:53

Под Трубчевском водитель автобуса выгнала на мороз девочку-подростка

Под Трубчевском водитель автобуса выгнала на мороз девочку-подростка
Жалобу опубликовали в соцсетях

Очередной случай человеческой черствости произошел 16 декабря в 18.10 на трассе Плюсково-Трубчевск. Как рассказала в соцсетях одна из свидетелей случившегося, водитель автобуса чуть не избила и выгнала посреди дороги в темноту и холод девочку-подростка.

- У школьница не оказалось с собой налички, а терминал почему-то не работал. Автобус сразу отъехал от остановки. Водитель кричала, ругалась матом, распускала руки. Стыд и позор вам, гражданка, - написала она в соцсети ВКонтакте в группе Подслушано Трубчевск. 

Брянцы обсуждают случившееся. Они возмущаются поведением водителя автобуса. А также тем, что пассажиры не вступились за ребенка.

Жители региона вспоминают фильм братьев Меркульевых «По краю дороги». Там подобная ситуация закончилась трагически.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

11
Николай
17 ДЕК 11:22 #5
Николай
Только с равнодушия людей к чужой беде начинается зверство!А кроме ребенка были в автобусе взрослые люди,у которых наверняка есть свои дети,которые могут оказаться в такой ситуации.Люди,что с нами происходит?И люди ли мы?
7
Алексей
17 ДЕК 11:18 #4
Алексей
А что не нашлось никого,кто бы мог заплатить за ребёнка эти копейки???
4
Виктория
17 ДЕК 10:53 #3
Виктория
Таким водителям не место на транспорте. Уволить надо
4
местные
17 ДЕК 10:38 #2
местные
при чем тут ребенок. у нее терминал не работает так это чьи проблемы? чини свой терминал
3
Камила
17 ДЕК 10:36 #1
Камила
История просто ужасная. Что этой тетке вступило в голову оставить ребенка одного на трассе. А мало ли что может произойти