Воскресенье, 21 декабрь 2025, 10:54

В Брянской области 23 декабря ожидается снег, туман и гололед

В Брянской области 23 декабря ожидается снег, туман и гололед
Порывы ветра будут достигать 12 метров в секунду

В Брянской области завтра, 23 декабря, ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью и утром - густой туман.

В регионе будет идти мокрый снег. Порывы ветра будут достигать 12 метров в секунду. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

Днем потеплеет до 5 градусов тепла. Ночью похолодает до -2.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Барби
23 ДЕК 18:40 #4
Барби
Никакого снега. По прежнему дождь и гадость на улице
-1
масяня
22 ДЕК 18:56 #3
масяня
ожидается дождь, дождевые дожди переходящие изредка в дождь
1
самса
22 ДЕК 16:01 #2
самса
какой смешной крол. у меня похожий в детстве был у бабушки
1
Одри
22 ДЕК 15:22 #1
Одри
Завтра страшно опасно выходить на улицу. После сегодняшнего дождя. Если это все подмерзнет. Как я жалею что у меня нет ледоступов