Воскресенье, 21 декабрь 2025, 08:05

В Брянске у школы №28 бездельники сняли с машины колпаки

В Брянске у школы №28 бездельники сняли с машины колпаки
Владелец собирается обратиться в полицию

Неприятный инцидент произошел в Брянске. Поздним вечером у школы №28 великовозрастные тиктокеры сняли с припаркованной машины колпаки. 

Об этом владелец машины сообщил 22 декабря в соцсетях. По его словам, имеется запись с регистратора. 

А возле машины обнаружены следы. Он поставил ворам ультиматум: если не вернут колпаки, обратится в полицию.

Пока никто не откликнулся. Брянцы советуют ему сразу писать заявление правоохранителям.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Грымза
25 ДЕК 17:15 #4
Грымза
Они боятся, от родителей потом влетит, интернет отрубят , а это для наших детей самое страшное
1
Сосед
25 ДЕК 09:18 #3
Сосед
Призвать к ответу и наказать,что бы другим неповадно было,на интернете совсем сдвинулись.
0
Артём
25 ДЕК 08:11 #2
Артём
Руки нужно поотрывать тем, кто это делает! Совсем обнаглели!
2
Водила
25 ДЕК 07:45 #1
Водила
Ищи - не ищи, а обязательно нужно обратиться в правоохранительные органы, чтобы неповадно было снимать колпачки с других машин.