Четверг, 18 декабрь 2025, 11:40

В брянской Жуковке молодой семье вручили ключи от квартиры

В брянской Жуковке молодой семье вручили ключи от квартиры
Жильё получено по программе предоставления квартир детям-сиротам

Характерной особенностью данного случая является то, что глава семьи Сергей Матюхин несколько раз отказывался от предлагаемой жилплощади. Дело в том, что квартира предоставлялась в Брянске, а они вместе с супругой Алёной  хотели жить в Жуковке.

Глава администрации Жуковского округа Олег Воронин в своём телеграмм рассказал, что упорство новосёлов  увенчалось успехом. Им предоставили квартиру в центре Жуковки. При этом, она находится во вторичном жилищном фонде. Новосёлов это устроило, особенно, если учесть, что в квартире выполнен качественный ремонт.

Глава Жуковского округа Владимир Латышев и глава администрации округа Олег Воронин побывали в гостях у новосёлов, положительно оценили качество ремонта. Разумеется, прозвучали поздравление с наступающим Новым годом и, главное, хозяевам были переданы ключи от новой квартиры. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
Юла
26 ДЕК 13:47 #2
Юла
в Новой квартире встретят Новый год, хорошего праздника!
-4
Dj
26 ДЕК 13:13 #1
Dj
ничего себе, даже потолки натяжные, двери интересные ремонт хороший, вноси мебель и живи.