Суббота, 20 декабрь 2025, 16:37

Брянский лыжник Александр Большунов потерял сознание на гонке этапа Кубка РФ

Брянский лыжник Александр Большунов потерял сознание на гонке этапа Кубка РФ
Он столкнулся с Сергеем Устюговым

Брянский лыжник Александр Большунов потерял сознание и разодрал лицо в полуфинале спринта коньковым ходом на пятом этапе Кубка России в Красногорске. Он столкнулся там с Сергеем Устюговым 

Сегодня, 27 декабря, спортсмен прокомментировал случившееся. По его словам, виновником данной ситуации является Устюгов. Он специально начал подрезать чемпиона. Тот упал и сильно ударился головой. 

Брянский лыжник отметил, что Сергей, видимо, не может отпустить прошлую ситуацию. 25 декабря в финале лыжного спринта Устюгов отказался жать ему руку после того, как тот подрезал его на финише, наступив на лыжи.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Денис
27 ДЕК 21:47 #9
Денис
Навалял ему соперник и что теперь. Раздули историю. Подумаешь цаца какой, как будто сам так никогда не делал
2
Серега
27 ДЕК 19:43 #8
Серега
все делают деньг а не спорт а за деньги они готовы порвать комуто горло и свою задницу
-5
Вадим
27 ДЕК 18:49 #7
Вадим
Большунов вызвал Устюгова на этот поступок. 25 декабря в финале лыжного спринта классическим ходом Большунов сам в итоге занял второе место, а Устюгов пятое. И что он хотел после такого
1
пятница
27 ДЕК 17:40 #6
пятница
правда толку с дуэли никакого Устюгову /ни себе - ни людям/.
По итогу: Победителем спринта в итоге стал Александр Терентьев. Вторым стал Фёдор Назаров. Денис Филимонов занял третье место.
1
пятница
27 ДЕК 17:39 #5
пятница
дуэль с кровью это мощно
Георгий Сурков
Он столкнулся там с Сергеем Устюговым. Драка была , дуэль на палках. Большунов проиграл в дуэли.
0
Георгий Сурков
27 ДЕК 17:33 #4
Георгий Сурков
Он столкнулся там с Сергеем Устюговым. Драка была , дуэль на палках. Большунов проиграл в дуэли.
3
Вано
27 ДЕК 17:22 #3
Вано
мало того что в призеры не попал. так еще и травма такая. устюгов, это перебор
2
Самсон
27 ДЕК 16:43 #2
Самсон
Фигасе лыжи. Кто бы мог подумать что там такие бойни происходят
1
Чемодан
27 ДЕК 16:24 #1
Чемодан
Однако жесток мир спорта. Фигуристы творят тоже похлеще балерунов. Каждый идет к своей победе как может