Воскресенье, 21 декабрь 2025, 17:00

В Брянске сообщили итоги конкурса на лучшее оформление «Новогодняя сказка-2023»

В Брянске сообщили итоги конкурса на лучшее оформление «Новогодняя сказка-2023»
Участие в состязании приняли управляющие компании

В Брянске Советская администрация огласила итоги конкурса на лучшее оформление многоквартирных домов и дворов «Новогодняя сказка-2023». Об этом сегодня, 18 января, сообщает пресс-служба горадминистрации. 

По данным источника, в конкурсе поучаствовали УК, работающие на территории района. В номинации «Новогодняя иллюминация» победила УК «Легион», в номинации «Новогодний калейдоскоп» - УК «Гарант Комфорт», в номинации «Новинка года» - ООО «УК Домовладение». 

Приз зрительских симпатий достался ООО «КОН». Дипломы и ценные призы вручили замглавы Советской районной администрации Валерий Рябцев и врио начальника региональной жилищной инспекции Оксана Калинина.  

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Майа
18 ЯНВ 16:45 #5
Майа
Новогоднее настроение для жильцов гарантировано, хоть погода не новогодняя, зато антураж на все 100 проц
-1
Снегурочка
18 ЯНВ 16:40 #4
Снегурочка
Красиво
0
Андрей
18 ЯНВ 16:06 #3
Андрей
спасибо Гарант комфорт, очень красиво украсила наш двор ул. Строкина 1
-6
Иван
18 ЯНВ 16:04 #2
Иван
Молодцы!
4
Емельянов
18 ЯНВ 14:07 #1
Емельянов
Поздравляю победителей с наградами и грамотами! Каждый постарался, чтобы его двор был лучшим и красивым.