Вторник, 21 март 2023, 22:52

В ХМАО педофил три года насиловал и избивал падчерицу

1451
В ХМАО педофил три года насиловал и избивал падчерицу
Девочка молчала долгое время из-за страха

В ХМАО 35-летний педофил насиловал свою падчерицу. Об этом сегодня, 30 января, сообщает издание «Муксун.fm».

По данным источника, мужчина регулярно домогался девочки, а также избивал ее за отказ в сексуальных отношениях. Девочка подвергалась насилию с 10 до 13 лет. Она долгое время молчала из-за страха. 

По факту инцидента возбуждено уголовное дело. Подозреваемый, ранее судимый за воровство, задержан. 

Анна Сидоренко
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Юра
31 ЯНВ 08:52 #7
Юра
Ну и как такой исправится, осознает, раскается? Очень жаль, что действует мораторий на смертную казнь. Таким тварям нет прощения.
3
Сова
30 ЯНВ 23:35 #6
Сова
Больной на голову. Жаль, что наше гуманное государство не отправляет таких на вечную ссылку за Полярный круг снег убирать.
3
Анисья
30 ЯНВ 22:55 #5
Анисья
Кошмар что пришлось пережить ребенку. Страшно подумать даже
4
bvz
30 ЯНВ 22:19 #4
bvz
мало ему не покажется на зоне уж точно
5
Лена
30 ЯНВ 21:48 #3
Лена
Маньяки похоже были, есть и будут. Самое суровое наказание таким гадам. Исковерканные детские жизни стоят дорого
9
Кристина
30 ЯНВ 21:35 #2
Кристина
Как безумно жаль этих несчастных девочек, мальчиков, которых принудили к этому зверству и как так жить в постоянном страхе и ужасе. Эти изверги не заслуживают снисхождения
5
Тор
30 ЯНВ 20:08 #1
Тор
Пусть теперь "шоколадный глаз" подготавливает