Пятница, 29 март 2024, 01:27

Брянский госуниверситет приглашает учеников выпускных классов на День открытых дверей онлайн

1433
Брянский госуниверситет приглашает учеников выпускных классов на День открытых дверей онлайн
Руководители факультетов расскажут о приёмной кампании 2023 года

Брянский государственный университет приглашает обучающихся выпускных классов общеобразовательных школ и средних профессиональных образовательных учреждений Брянской области принять участие в Днях открытых дверей в онлайн-формате.

Руководители факультетов и сотрудники приемной комиссии готовы ответить на вопросы абитуриентов по проведению приемной кампании в 2023 году. С графиком проведения встреч каждого из факультетов можно ознакомиться на сайте вуза.

Прямые трансляции онлайн-встреч доступны по ссылкам, которые будут указаны в информационных сообщениях на сайте БГУ накануне проведения мероприятий.

По всем вопросам можно обратиться по телефонам «горячей линии» приемной комиссии 8(4832)66-64-31; 8(4832)58-05-50, по электронной почте priembgu@mail.ru, в официальной группе «Приемная комиссия БГУ» в ВКонтакте.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

16
Zemfira
02 ФЕВ 19:30 #3
Zemfira
Интересно. Познавательно. Динамично. Так бы охарактеризовала свое первое посещение универа на День открытых дверей. Мне понравилась преподаватель, которая радовала нас своей улыбкой при встрече и беседе, ответила на все наши вопросы и вселила чувство уверенности в выбранной профессии. Остались самые яркие и позитивные эмоции. Онлайн-формат немного другого плана, но не менее полезен, важно, что он дает возможность общения с деканами, задать волнующие вопросы, которых на самом деле много.
13
выпускник
02 ФЕВ 19:17 #2
выпускник
Много лет назад будучи еще школьником поехали с друзьями на день открытых дверей в наш БГУ. День открытых дверей для меня начался с добродушного приема. Порадовала встреча сразу со входа, каждому гостю выдавали несколько листов с основной информацией. Таким образом, большую часть из интересующих меня вопросов удалось разрешить практически сразу. Коммуникабельные преподаватели, не оставлявшие без внимания никого из присутствующих, сделали свое дело. Учебные помещения впечатлили ибо это не привычные школьные. Коридоры, аудитории, оборудование, масштаб оставили неизгладимое впечатление и огромное желание стать студентом, чего и желаю всем желающим пройти этот путь.
10
Иннес
02 ФЕВ 18:27 #1
Иннес
Участие в дне открытых дверей всегда уникальная возможность получить полноценное представление об учебе в вузе и конечно задать волнующие вопросы, определиться с образовательным направлением. Благодаря участию в нем выпускники узнают всю необходимую для поступления информацию, которая поможет в дальнейшем.