Пятница, 26 апрель 2024, 04:40

«Провели прекрасный вечер в театре»: Марат Айдагулов отметил актрису П. Рашкину в постановке «Шагает солнце по бульварам»

3024
«Провели прекрасный вечер в театре»: Марат Айдагулов отметил актрису П. Рашкину в постановке  «Шагает солнце по бульварам»

Известный общественный деятель Марат Шамильевич несколько дней назад провел встречу с журналистами, в которой раскрыл не только собственные прогнозы относительно экономических трендов в 2023 году. Журналистов также интересовало как проводит свободное время предприниматель. 

По словам Айдагулов, все свободное время он старается проводить вместе с семьей, в том числе посещает вместе с супругой театральные постановки. Среди последних посещенных спектаклей выделил «Шагает солнце по бульварам» и признался, что: «Провел с супругой прекрасный вечер в театре. Постановка насыщена композициями прошедших времен, уже прошлой и былой эпохи и на новый лад, то как это видят уже современные люди. Отдельно хочется отметить постановщика и идейного вдохновителя спектакля режиссера Полину Рашкину, которая также исполнила одну из главных ролей». 

Как и пришедшие зрители среди которых были депутаты, студенты, домохозяйки, Айдагулов вместе с супругой получили удовольствие от сложившейся атмосферы и просмотра.  

На вопрос о том, чем еще предпочитает заниматься для души, Айдагулов отдельно выделил чтение. Выбирает литературу из различных сфер. Это могут быть не только интернет-ресурсы, но и периодика или классические произведения. Иногда смотрит сериалы, но чаще получается, что включает их для фона. При этом ценит фильмы с глубоким сюжетом и убедительной игрой актеров. 

Источник: https://маратайдагулов.рф

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы