Среда, 22 март 2023, 00:44

В Брянской области до 2025 планируют обновить 24 ДШИ

724
В Брянской области до 2025 планируют обновить 24 ДШИ
На реализацию проектов выделили 1,5 миллиарда рублей

В Брянской области до 2025 планируют обновить 24 ДШИ. Об этом стало известно в ходе заседания комитета Брянской областной Думы.

Чиновники отметили, что на реализацию ряда проектов выделили более 1,5 миллиарда рублей с 2019 года. Ранее в регионе реконструировали 18 детских школ искусств, это обошлось бюджету в 244,5 миллионов.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Зоя
08 ФЕВ 07:41 #1
Зоя
Считаю, что дети должны всесторонне развиваться и им в этом случае хорошо помогает дши. Школа искусств научит практическим навыкам игры на музыкальном инструменте, а такие программы по поддержке как раз и помогают дши, приобретая и обновляя оснащение школ искусств, будь то музыкальные инструменты и др.