Вторник, 23 декабрь 2025, 03:27

В Новозыбкове Брянской области 10-летний мальчик нанес ножом смертельное ранение матери

В Новозыбкове Брянской области 10-летний мальчик нанес ножом смертельное ранение матери
Женщина умерла от ножевого ранения

Мы уже рассказывали о том, что в Новозыбкове Брянской области вечером 6 февраля произошла трагедия. Напомним, 10-летний мальчик случайно ранил маму ножом.

В данный момент уже стали известны подробности произошедшего. Как рассказали нам новозыбковцы, семья не была благополучной. 34-летняя Екатерина проживала в доме с сыном и сожителем.

По словам наших читателей, в ходе ссоры ребенок хотел заступиться за мать. У мальчика в руках оказался нож.

Родительница случайно оказалась на пути сына. От полученного ранения она скончалась. Сейчас следователи разбираются в случившемся.

Женщину похоронили на местном кладбище. Местные жители помогли собрать деньги. Все выражают соболезнования семье.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Егор
10 ФЕВ 20:04 #5
Егор
У неё было 4 детей... Самый младший грудничок... И не совсем так всё было как пишут...
-2
Вон там
10 ФЕВ 16:13 #4
Вон там
777
Это просто ужас, а во всем виновата мать, довела ребенка до такого, нечего хахалей заводить

Ты только оттуда? Знаешь точно, что там произошло? Изыди!
2
777
10 ФЕВ 15:56 #3
777
Это просто ужас, а во всем виновата мать, довела ребенка до такого, нечего хахалей заводить
-4
Правда
10 ФЕВ 12:32 #2
Правда
Дозащищался малец. Теперь окажется в доме приюте.
13
Ольга
10 ФЕВ 12:30 #1
Ольга
Бедный ребёнок, как ему тяжело с этим жить.