Среда, 24 апрель 2024, 00:29

Места в санаториях Кисловодска на весну закончились!

1168
Места в санаториях Кисловодска на весну закончились!
Горящих путевок - не будет!

Места в санаториях Кисловодска на весну закончились! Если вы не забронировали путевку заранее, то, к сожалению, вы рискуете остаться без места в этом замечательном курортном городе.

Санатории Кисловодска уже давно пользуются большим спросом у туристов, благодаря своим уникальным природным лечебным ресурсам и высокому уровню сервиса. Каждый год тысячи людей со всей России и зарубежья приезжают сюда, чтобы поправить свое здоровье и насладиться красивыми пейзажами.

Однако, в этом году, места в санаториях Кисловодска закончились настолько быстро, что те, кто не успел забронировать заранее, рискуют не попасть сюда вовсе. Многие люди были ошеломлены тем, что им пришлось искать другие курорты для своего отдыха.

Но, не стоит отчаиваться! Существует еще шанс забронировать путевку в санатории Кисловодска, если вы поторопитесь и обратитесь к специалистам Туристической компании "Русские курорты", имеющей свои квоты в объектах размещения. Они могут помочь вам найти свободные места, которые еще остались в лучших санаториях города.

В недавнем интервью директор компании "Русские курорты" Ярослав Усенко сообщил, что хотя места в санаториях Кисловодска на весну уже закончились, у компании есть свои квоты мест, благодаря которым туристы могут получить доступ к некоторым из них. В настоящее время туристы уже начали бронировать летний и осенний отдых, поэтому для тех, кто планирует отдохнуть в этот период, компания рекомендует задуматься о бронировании заранее.

"Мы уже получили много запросов на лето и осень, и у нас есть свои квоты мест в некоторых санаториях, которые мы можем предложить своим клиентам. Однако количество мест ограничено, поэтому для тех, кто хочет получить качественный и комфортный отдых, я рекомендую забронировать место заранее", - сказал Ярослав Усенко.

Кроме того, Ярослав Усенко отметил, что компания предлагает своим клиентам беспроцентную рассрочку, которая позволяет зафиксировать бронь с предоплатой всего 10-30%. Это дает возможность не только забронировать место заранее, но и разбить оплату на несколько частей, что делает отдых еще более доступным для всех желающих. Рассрочку возможно оформить на сайте русские-курорты.рф

Таким образом, туристы, планирующие отдых в санаториях Кисловодска, могут не беспокоиться о том, что все места уже заняты. Компания "Русские курорты" готова помочь своим клиентам и предложить лучшие варианты отдыха, а также обеспечить удобные условия бронирования.

Бронирование санаториев в Кисловодске заранее необходимо, чтобы гарантировать наличие мест на нужные даты и избежать проблем с поиском подходящей путевки в будущем. Рекомендуется начинать планирование и бронирование уже сейчас, чтобы получить лучшие предложения и сэкономить на стоимости путевки.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы