Пятница, 29 март 2024, 02:42

Брянскэнерго вновь в числе лучших налогоплательщиков региона

3491
Брянскэнерго вновь в числе лучших налогоплательщиков региона
Филиал ОАО «МРСК Центра» отмечен благодарственным письмом врио Губернатора области Александра Богомаза за участие в конкурсе «Лучший налогоплательщик 2014 года»

Компания стала одним из 6 предприятий региона, награжденных благодарственными письмами за большой вклад в пополнение доходной части областного бюджета. За 2014 год филиалом ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» во все уровни бюджетов (в том числе во внебюджетные фонды) внесено средств в сумме 351 470 тыс. рублей, что на 6,5%, больше, чем в 2013 году.

Заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» – «Брянскэнерго» Роман Стефанов поблагодарил руководство области за столь высокую оценку и заверил, что филиал и в дальнейшем будет стремиться оставаться в числе организаций, которые формируют лицо брянской земли.

Конкурс «Лучший налогоплательщик» проводится в Брянской области на протяжении последних девяти лет. Его организатором выступают областная администрация и Управление Федеральной налоговой службы по Брянской области.

Основными критериями отбора лауреатов являются высокий темп роста налоговых платежей в бюджет и внебюджетные фонды, своевременная и полная уплата налогов, своевременное представление деклараций, высокий уровень средней заработной платы сотрудников.

Стоит отметить, что филиал ОАО «МРСК Центра» – «Брянскэнерго» на протяжении многих лет уверенно занимает лидирующие позиции в пополнении доходной части областного бюджета и находится в числе лауреатов конкурса «Лучший налогоплательщик».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы