Суббота, 27 декабрь 2025, 03:05

В Брянске в ходе операции «Грузовик» водителя фуры поймали пьяным за рулем

В Брянске в ходе операции «Грузовик» водителя фуры поймали пьяным за рулем
Он признался, что выпивал до глубокой ночи, а утром отправился в рейс

Мы уже сообщали, что в Брянске стартовала операция «Грузовик». Сегодня, 9 марта, сотрудники ГИБДД на улице Белорусской остановили автомобиль МАN.

Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции, по внешним признакам у 33-летнего водителя усматривались признаки опьянения. Прибор показал - 0,74 мг/л.

Со слов мужчины, он пил до глубокой ночи, а утром продолжил свой рейс, предполагая, что алкоголь уже «выветрился». На водителя составлен административный материал.

Марина Фролова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Савелий
09 МАРТ 22:59 #2
Савелий
Конфисковать фуру ,оштрафовать его и на эту сумму купить теплую́ одежду и быстренько передать нашим защитником вместе с фурой нашим защитникам на украину, даже и если фура не его
5
hh
09 МАРТ 22:53 #1
hh
Идиот, работу потерял, права тоже на полтора года, штраф 30000р, хорошо, если пустой, а если груженый(((