Четверг, 18 декабрь 2025, 22:34

На Украине в ходе спецоперации погиб брянский боец ЧВК «Вагнер» Андрей Сергеев

На Украине в ходе спецоперации погиб брянский боец ЧВК «Вагнер» Андрей Сергеев
Прощание с ним состоится 11 марта

Еще одна скорбная весть пришла в Брянскую область. На Украине в ходе спецоперации погиб наш земляк Андрей Сергеев. 11 марта ему могло бы исполниться 29 лет.

Завтра, в день его рождения, состоится прощание с героем. Андрей был бойцом ЧВК «Вагнер».

Он выполнил свой воинский долг до конца. Похоронят его в Дятькове. Брянцы выражают соболезнования родным героя. 

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

4
Человек из Брянска
10 МАРТ 16:08 #2
Человек из Брянска
Ещё такой молодой! Безмерно жаль
4
Инга
10 МАРТ 14:05 #1
Инга
Мои искренние соболезнования родным и близким..