Четверг, 25 декабрь 2025, 05:38

В Дятькове уголовница обокрала дом 61-летней жительницы

В Дятькове уголовница обокрала дом 61-летней жительницы
Теперь ей грозит до 6 лет колонии

В полицию обратилась 61-летняя жительница поселка Старь Дятьковского района Брянской области. Она рассказала, что в ее доме побывал вор, взломав замок.

Добычей вора стали два мобильных телефона, телевизионная приставка и металлическая посуда. Злоумышленницей оказалась ранее судимая 31-летняя местная жительница.

Женщина дала признательные показания. Суда она дожидается под подпиской о невыезде. Как сообщили 14 марта в пресс-службе УМВД, женщине грозит до 6 лет колонии.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Катюша
14 МАРТ 17:26 #4
Катюша
А Любе Успенской вообще 68 кстати
1
Катюша
14 МАРТ 17:25 #3
Катюша
61 год не такая уж старушка. Мадонне например 63 года как уже
Илья
Что за мода такая пошла обворовывать старушек
0
Илья
14 МАРТ 17:07 #2
Илья
Что за мода такая пошла обворовывать старушек
3
Томас
14 МАРТ 15:47 #1
Томас
Все по накатанной: украл, выпил в тюрьму)