Среда, 24 апрель 2024, 17:40

Складские стеллажи в профильной компании

760
Складские стеллажи в профильной компании

Чтобы склад работал быстро и эффективно, стоит подобрать подходящее оборудование. На какие моменты обратить внимание? Что учитывать? 

Начать нужно с поиска профильной компании. Важно убедиться, что там предлагают подходящую продукцию с гарантиями качества и сертификатами. К примеру, если интересуют качественные стеллажи для складского оборудования, стоит обратиться в компанию «Оптэкс», которая предлагает широкий выбор изделий по выгодной стоимости. 

Что поможет подобрать подходящие товары? 

  • Вначале замеряется складское помещение и определяются характеристики. Сюда включается теплоизоляция, температура и другие характеристики.
  • Составляется план склада, в котором указываются размеры и расположение коммуникаций.
  • Планирование расположения стеллажей. Тут учитывается личное мнение работников и владельца.
  • В конце подготавливают начинку склада, чтобы персоналу было удобно работать. 

Это основные моменты, которые помогут принять решение. 

Какие типы складов предлагают клиентам? 

  1. Складские стеллажи. Это распространенный вид. Удобно регулировать высоту каждой полки. Есть варианты использования без настила или с ним.
  2. Консольные стеллажи. Они применяются для хранения длинномерных грузов (трубы, доска, металлопрокат). Секции могут быть необходимой длины и оборудуются дополнительными упорами.
  3. Стеллажи по нестандартным проектам. Эксперты будут учитывать тип стеллажа, грузоподъемность, тип покрытия и стоимость. Это помогает создать эффективный и долговечный проект. 

Если возникнут дополнительные вопросы, можно обсудить их с менеджерами. Они имеют опыт и могут подсказать, как правильно выбрать изделие и эксплуатировать его. 

Подведем итог. Выбрать и приобрести складские стеллажи стоит в профильной компании. Там смогут предложить широкий выбор продукции, учитывая потребности заказчика, особенности склада и другие моменты. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы