Вторник, 16 апрель 2024, 14:04

The Ritz-Carlton Residences: выгода инвестирования в жилые объекты Дубая

515
The Ritz-Carlton Residences: выгода инвестирования в жилые объекты Дубая

The Ritz-Carlton Residences в Дубае — это роскошный жилой комплекс, расположенный на берегу Дубайского канала в экологически чистом районе Dubai Creek Side. Проект состоит из 165 апартаментов и 12 вилл, которые сдаются в эксплуатацию в премиальной отделке под ключ.

Покупка жилого помещения, расположенного в данном жилом комплексе — это отличный способ приумножения инвестиционного капитала.

Новостройки в Дубае: преимущества проживания в Dubai Creek Side

Dubai Creek Side (или просто Creek Side) — новый район в Дубае, расположенный на берегу морского ручья Дубай-Крик. Он находится между районами Bur Dubai и Deira, и включает в себя несколько проектов, таких как:

  • Dubai Creek Tower — самое высокое сооружение города, высота которого достигает 1000 метров;
  • Creek Marina — это новый порт, который будет обслуживать яхты и лодки владельцев, а также предложит рестораны и магазины;
  • Creek Beach — общественный пляж с песчаным покрытием, который был открыт в 2019 году и быстро стал популярным местом отдыха для жителей и туристов. Здесь можно поплавать в чистой воде, поиграть в волейбол на пляже или просто отдохнуть на шезлонге и насладиться прекрасным видом на городские небоскребы.

Социальная инфраструктура района также достаточно хорошо развита. Здесь находятся несколько медицинских учреждений, включая Dubai Hospital и Mediclinic City Hospital, которые предлагают широкий спектр медицинских услуг и обслуживания.

В районе расположено несколько образовательных учреждений, таких как Deira International School и GEMS Winchester School.

Район обладает развитой транспортной инфраструктурой, включая метро, автобусы и трамваи, что обеспечивает удобную и быструю связь с другими районами города.

В целом, Dubai Creek Side — это место, которое сочетает в себе современные технологии и классическую арабскую архитектуру, а также предлагает множество развлечений и возможностей для отдыха и развития бизнеса.

Жилой комплекс The Ritz-Carlton Residences в Дубае: особенности планировки

Строительством жилого комплекса занимается компания MAG of Life. Застройщик предлагает потенциальным инвесторам несколько вариантов планировки:

  • резиденции с двумя спальнями, площадью от 232 и 268 кв.м.;
  • резиденции с тремя спальнями, площадью от 333 кв.м.;
  • несколько роскошных вилл, жилая площадь которых стартует от 740 кв.м.

Жилой комплекс создан по принципу город в городе. На придомовой территории находятся медицинский и спортивный центры, детский развлекательный клуб, ресторан, отмеченный звездой Мишлен.

Уточнить более подробную информацию о планировках апартаментов и вилл можно на сайте жилого комплекса https://the-ritz-carlton-residences.com/ru/.

Купить недвижимость в ЖК в Дубае: преимущества инвестирования

Вложение денег в строящиеся объекты Дубая — один из лучших способов инвестирования. Стоимость апартаментов, расположенных на территории Объединенных Арабских Эмиратов увеличивается с каждым годом.

Off-plan недвижимость обладает самым высоким процентом возврата вложений в секторе. При этом многие застройщики предлагают инвесторам воспользоваться преимуществами беспроцентной рассрочки.

Также стоит учесть, что инвесторы могут зарабатывать не только на разнице между покупной и продажной стоимостью, но и на аренде (как на посуточной, так и на долгосрочной).

Жилой комплекс The Ritz-Carlton Residences находится всего в 800 метрах от пляжа. Данная локация пользуется популярностью у туристов, соответственно стоимость ежемесячной аренды в будущем существенно скажется на объемах инвестиционной прибыли.

Не стоит откладывать на завтра процесс поиска идеальной квартиры. Приступить к анализу стоимости актуальных предложений можно уже сегодня.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы