Пятница, 26 апрель 2024, 04:34

Российский производитель туалетной бумаги и салфеток ООО ТБХ

1074
Российский производитель туалетной бумаги и салфеток ООО ТБХ

Туалетная бумага и салфетки сегодня пользуются повышенным спросом, потому что ими постоянно пользуются. Не секрет, что после продуктов питания, такие товары занимают второе место.  

Компания Т.Б.Х. является крупным производителем туалетной бумаги, бытовой химии и жидкого мыла. На сайте https://tbh.su/product-category/tualetnaya-bumaga/ можно выбрать и купить туалетную бумагу оптом и по выгодной стоимости. Предлагаемые товары проходят экспертизу и имеют соответствующие сертификаты, являются безопасными для ежедневного использования.

Особенности производства

Салфетки туалетная бумага изготавливается из целлюлозы, что указывает на качество предлагаемого товара. Конечная продукция при этом отличается мягкостью, и является приятной на ощупь. Качественная бумага имеет несколько слоев, также добавляются красители и отдушка. Для сохранения товарного вида и качественных параметров продукта, рулоны пакуются в полиэтилен. Специалисты предприятия ООО ТБХ https://tbh.su тщательно следят за всеми процессами, контролируя каждый этап.

В процессе изготовления бумаги среднего сорта часто применяют древесную массу, а также целлюлозу из различных древесных пород. Хотя это остатки деревообрабатывающей отрасли, после использования примесей, обретаю прочность, и требуемые эксплуатационные качества. Серая туалетная бумага также пользуется популярностью по причине своей низкой цены.

Бумажные салфетки

Компания Т.Б.Х. предлагает бумажные салфетки https://tbh.su/product-category/salfetki-bumazhnye/ по выгодным ценам. Товары подходят для уборки помещений и бытовых нужд. В процессе изготовления применяются натуральное и гипоаллергенное сырье. Покупатели отдают предпочтение предлагаемой продукции за высокое качество и экологичность, а также доступные расценки.

Однослойные салфетки Melia Soft изготавливаются из целлюлозы, исключая вредные добавки.  Подходят для личной гигиены. После использования, изделия становятся бытовым мусором. Они быстро как разлагаются, не вредят природе и экологии. У салфеток стандартный квадратный размер, что актуально при сервировке стола. Выглядят привлекательно, отличаются удобством в применении.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы