Четверг, 18 апрель 2024, 20:58

Ахеджакова уволилась «Современника» и собирается гастролировать по России

1483
Ахеджакова уволилась «Современника» и собирается гастролировать по России
84-летняя актриса стала ярой русофобкой

Ранее мы сообщали, что 84-летняя актриса Лия Ахеджакова сала ярой русофобкой. Она негативно высказывалась о проведении СВО. После этого россияне стали бойкотировать спектакли с ее участием.

До недавнего времени Ахеджакова числилась в театре «Современник». Однако в конце марта она завила, что написала заявление об уходе.

Об этом сообщили в тelegram-канале «Новой газеты». По словам Ахеджаковой, она собирается заняться гастрольной деятельностью по России.  

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-7
Маркус
30 МАРТ 16:34 #11
Маркус
Вагончик тронулся
Перрон остался
6
Брат2
30 МАРТ 16:12 #10
Брат2
Хотя бы раз этот человек почтенного возраста написал, что он любит Россию, её народ. Нет, он любит сцену. Так как можно жить в стране, где тебе все чуждо, причём, долгие годы жить.????не понимаю. Просто получать деньги и использовать сцену не любимой страны.
-3
Савелий
30 МАРТ 15:49 #9
Савелий
За финансовую помощь нацистам хохлам, она должна уже около года сидеть.
-4
Савелий
30 МАРТ 15:48 #8
Савелий
А, что ее еще не посадили??????!
9
Сергей
30 МАРТ 15:39 #7
Сергей
дон
Ожидаем с нетерпением! Тухлые яйца приготовили, милости просим!

Тебе до Ахеджаковой очень далеко. Свои смотри не разбей.
-8
дон
30 МАРТ 14:59 #6
дон
Ожидаем с нетерпением! Тухлые яйца приготовили, милости просим!
-11
32
30 МАРТ 14:54 #5
32
Ей блин на пенсию давно пора, а она гастролирует
-5
Гендос
30 МАРТ 14:48 #4
Гендос
Странно, что все эти страдальцы за хохляндию , едут почему то в Израиль , Францию , Кипр,... А чего не на свою историческую родину. Странная поддержка.
-10
Тимоха
30 МАРТ 14:44 #3
Тимоха
Желаю Ахеджаковой скорее покинуть эту страну недолюдишек как они вдруг стали считать.И жить спокойно. Пусть там отрабатывает свой актерский талант вещать
-13
Гайка
30 МАРТ 14:30 #2
Гайка
Ну наконец то. УВОЛИЛАСЬ. А сколько было воплей, что ее бедненькую уволили.
-10
Степан
30 МАРТ 13:45 #1
Степан
Может ей с Байденом побеседовать - они, явно, найдут общий язык)))