Вторник, 23 декабрь 2025, 05:45

Жителям Брянской области предложили выбрать лучших врачей региона

Жителям Брянской области предложили выбрать лучших врачей региона
Фонд ОМС объявил конкурс «Благодарю Вас, доктор!»

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Брянской области объявил конкурс «Благодарю Вас, доктор!». Пройдет он с 20 апреля по 12 июня 2023 года.

По его итогам жители Брянской области назовут лучших врачей системы ОМС. Победители будут определены наибольшим количеством благодарностей, поступивших от граждан.

Подведение итогов состоится с 13 по 14 июня 2023 года. Подробнее на сайте регионального ТФОМС.

Марина Фролова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Лана
20 АПР 12:31 #3
Лана
Я преклоняюсь перед многими врачами. С годами понимаешь что чуткость и неравнодушие в купе с мастерством это и есть идеальный врач. Для меня этот врач стоматолог хирург Бежицкой стоматологической поликлиники Офицеров.
8
Вера
19 АПР 21:38 #2
Вера
Наверно у каждого свой док
8
Юла
19 АПР 21:36 #1
Юла
Низкий поклон всем врачам кто помог и спас реально не только меня лично, но и мою мамочку. Ладно я, пережила свои болезни, а родители это наше всё