Воскресенье, 21 декабрь 2025, 22:11

В селе Шарово Комаричского района отремонтируют памятник партизанской связной Ольге Перевозчиковой

В селе Шарово Комаричского района отремонтируют памятник партизанской связной Ольге Перевозчиковой

Александр Петрович Мосин в органах местного самоуправления начинал работать в 1990 году председателем сельского совета. С 2020 года – и.о. главы Быховской сельской администрации. 

Ежедневные заботы у главы круглый год – это следить за состоянием дорог в населенных пунктах, водоснабжение, благоустройство территорий. В прошлом году была начата работа по грейдированию и подсыпке дорог гравием в Шарово, укрепление моста и грейдирование дороги в Заречной.

В этом году продолжится данная работа. Уже завезен гравий в Апажу, в Шарово по улице Перевозчиковой. А.П. Мосиным запланирован в этом году в селе Шарово ремонт памятника учительнице, партизанской связной, разведчице партизанского отряда им. Тимошенко партизанской бригады им. Молотова Ольге Перевозчиковой и установка памятника погибшим парашютистам. 

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
laheaserly
25 АПР 22:53 #2
laheaserly
Внимание! Распродажа от производителя: Модельные авточехлы из Эко-кожи всего за 3390 руб., очень качественные и неубиваемые. Дешевле уже не будет, распродажа остатков серии по старым ценам ---- marketl.ink/eco
-1
Ксюша
25 АПР 19:24 #1
Ксюша
Это важно, забота о памятниках это дань памяти нашим воинам