Воскресенье, 21 декабрь 2025, 16:01

Брянцам показали старое фото улицы Фокина из 1940-х годов

Брянцам показали старое фото улицы Фокина из 1940-х годов
Архивный снимок опубликовали сегодня в соцсети

Брянцам показали очередную старую фотографию. Архивный снимок опубликовали в соцсети ВКонтакте в группе Брянск глазами разных поколений.

- Начало улицы Фокина. Вторая половина 1940-х гг. Из коллекции архитектора В.Н. Городкова, - говорится в сообщении.

Старожилы комментируют фото. И, по традиции, делятся воспоминаниями.

- Я по этому склону ходила в школу. И прожила на набережной все свое детство и юность. Помню каждый дворик и закоулочки. Так что склон этот всегда был крутой, без изменений., - рассказала Мария.

Марина Фролова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

4
mlong
30 АПР 07:44 #2
mlong
Это сейчас Фокина, а тогда была улица Ленина.
3
М.Э.
30 АПР 07:08 #1
М.Э.
И склон и дома старые сохранились.