Пятница, 19 декабрь 2025, 08:22

Укробеженка шесть лет агитировала за ВСУ из Сочи

 Укробеженка шесть лет агитировала за ВСУ из Сочи
Она не скрывала ненависти к русским людям

Правоохранительные органы задержали укробеженку, которая 6 лет назад перебралась в Сочи. Все это время женщина жила в Краснодарском крае и люто ненавидела русских.

Она писала в соцсетях отвратительные посты и устраивала провокационные фотосессии.  А когда ее вывели на чистую воду, прилюдно раскаялась на камеру.

Местные жители возмущены случившимся. Как сообщают СМИ, они требуют отправить украинку на ее историческую родину.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Гоар
30 АПР 19:10 #16
Гоар
Серая мышь, кто бы мог подумать казалось бы да
1
Кирилл
30 АПР 17:01 #15
Кирилл
Головы нет считай калека
9
Городской житель
30 АПР 15:18 #14
Городской житель
Приютили, обогрели, накормили, пособия всякие выплатили, предоставили сертификат на приобретение жилья и что получили в ответ??? А скольких таких подобных, затаившихся и скрывающих свое подленькое нутро и гадящих исподтишка еще пока не выявили...
4
И.999
30 АПР 14:12 #13
И.999
Конечно на родину, пусть там фотосессии делает, придурошная
7
Сеня
30 АПР 13:58 #12
Сеня
С нее толку не будет уже. На Украину нах
6
Миха
30 АПР 13:16 #11
Миха
пила, ела на нашей земле, не подавилась? А зря
6
Алексей
30 АПР 13:12 #10
Алексей
Не на родину ее отправить, а лет на десять Тайгу полоть.
3
Сеня
30 АПР 11:36 #9
Сеня
Кончита.
9
Савелий
30 АПР 10:50 #8
Савелий
Шлепнуть или проявить гуманность на 25 лет строгого режима!
7
R
30 АПР 10:49 #7
R
В Сочи жила и злилась. Это город тепла , солнца, прекрасного настроения, злюсь , но не уезжаю. Странная тетка, катилась бы к своим
2
Мозголюб
30 АПР 10:45 #6
Мозголюб
с врагами
2
Мозголюб
30 АПР 10:45 #5
Мозголюб
только один выход
4
Мозголюб
30 АПР 10:45 #4
Мозголюб
в военное время
4
Вениамин
30 АПР 10:02 #3
Вениамин
Одна из многих
4
Зоец
30 АПР 10:00 #2
Зоец
Нормально так. Значит приехала тут к нам жить, и нам же еще втирает какие мы. Нафиг назад. Гоу хоум и поскорее. Могу волшебного придать