Воскресенье, 21 декабрь 2025, 21:00

Сбежавший в Испанию актер Алексей Панин обрадовался, узнав об уголовном деле

Сбежавший в Испанию актер Алексей Панин обрадовался, узнав об уголовном деле
И назвал себя нормальным человеком

Напомним, сбежавший из России актер Алексей Панин стал фигурантом уголовного дела. После взрыва на Крымском мосту он опубликовал в соцсетях радостный пост.

В московской квартире Панина прошел обыск. Однако выяснилось, что он не живет уже там три года.  А в данный момент находится в Сан-Франциско.

Узнав о том, что на него завели дело, Панин обрадовался и вместе с дочкой записал видео. Девушка со смехом сказала, что ее папка теперь террорист.

А Панин поправил ее, что он нормальный человек. Пока бывший актер веселится и развлекается на чужбине. 

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-5
Оля
13 МАЙ 22:42 #7
Оля
Почему он еще не в психушке!??
0
Костян
13 МАЙ 20:29 #6
Костян
Ну да, дочери есть чем гордиться…
1
69
13 МАЙ 14:07 #5
69
Сан Франциско, город в Испании?
-5
Савелий
13 МАЙ 13:33 #4
Савелий
Клоун- голубой!
-2
bvz
13 МАЙ 10:31 #3
bvz
доставили клоуну удовольствие
-6
Влад
13 МАЙ 10:06 #2
Влад
Они там все с ума посходили от безнадобности. Смольянинов обряжается в бабские тряпки гарцует
-4
Милли
13 МАЙ 09:55 #1
Милли
Эту голую опу в стрингах трудно будет забыть. Нормальный? Видно для него эпатаж норма жизни