Воскресенье, 21 декабрь 2025, 18:26

Плакса Некоглай собрался покарать задерживавших его в Москве полицейских

Плакса Некоглай собрался покарать задерживавших его в Москве полицейских
И требует вернуть ему шапочку с ушками и два айфона

Плакса Некоглай снова дал о себе знать. На этот раз он решил покарать полицейских, которые задерживали его в Москве.

Блогер написал заявление в СК. Он потребовал вернуть изъятое у него добро: два айфона, кофту, 25 тысяч рублей и шапочку с ушками.

Об этом сообщают СМИ. По факту случившегося проводится проверка. 

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Ультра
16 МАЙ 22:45 #8
Ультра
Трусишки тоже ему вернуть в которые он надудолил?
1
Лена
16 МАЙ 15:45 #7
Лена
Клоун недоделанный, хватит о нем списать, бессмысленная трата букв
6
Док
16 МАЙ 13:22 #6
Док
Хотелось бы посмотреть на его родителей, видимо такие же ушлепки-клоуны

Такие утверждения о незнакомых людях очень хорошо показывают уровень вашего развития.
-2
16 МАЙ 13:10 #5
Хотелось бы посмотреть на его родителей, видимо такие же ушлепки-клоуны
0
Ирина
16 МАЙ 12:57 #4
Ирина
В армии он видать не служил. Так пусть сначала долг Родине отдаст
-2
Денис
16 МАЙ 12:40 #3
Денис
На зону его, там быстро шапочку с ушками покажут ему
5
Степан
16 МАЙ 12:37 #2
Степан
Всё, что нажито непосильным трудом)))
1
Аглая
16 МАЙ 11:54 #1
Аглая
Поплачь ещё, девочка. Противно смотреть на таких