Вторник, 21 апрель 2026, 13:04

В Брянске автохам перекрыл парковку на Ромашина

В Брянске автохам перекрыл парковку на Ромашина

В Брянске автохам перекрыл парковку на улице Ромашина. Фото прислал в редакцию «БрянскToday» сегодня, 8 июня.

Уточняется, что подобное происходит регулярно. Из-за подобного вида парковки другие водители не могут выехать.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

4
Бэн
08 ИЮНЬ 09:03 #7
Бэн
Гвоздь под колесо и больше не будет так ставить
1
Саша64
08 ИЮНЬ 08:57 #6
Саша64
2 автохама?
6
Сергей
08 ИЮНЬ 08:48 #5
Сергей
А водятел который своим корытом на два машиноместа стал никого не смущает? Там всё нормально. Это другое.
3
c
08 ИЮНЬ 08:24 #4
c
там места, едь не хочу.
-3
08 ИЮНЬ 08:14 #3
Ну так выйдите и объясните ему по факту. А не фоткайте
0
Местный
08 ИЮНЬ 07:52 #2
Местный
Во наверное икаеться ему...
4
Кенга
08 ИЮНЬ 07:44 #1
Кенга
такое ощущение что специально, чтоб другим насолить. Н места валом, чего стал посредине