Вторник, 23 декабрь 2025, 00:47

Брянского водителя осудили на 3 года за смерть пьяного 22-летнего пешехода

Брянского водителя осудили на 3 года за смерть пьяного 22-летнего пешехода
Решение вынес Стародубский районный суд

33-летний житель Стародубского района Брянской области признан виновным в смертельном ДТП и оставлении места аварии. Об этом 29 июня сообщила пресс-служба прокуратуры области.

В суде было установлено, что 3 июля 2022 года мужчина ехал на «Рено Дастер». На 5 км автодороги Стародуб – Новые Ивайтенки он заметил лежащего на дороге мужчину, но не успел вовремя остановиться.

В итоге переехал пешехода. От полученных травм пьяный 22-летний молодой человек скончался на месте.

А водитель скрылся с места аварии. Но вскоре был задержан правоохранителями. 

Суд приговорил его к 3 годам колонии-поселения. Приговор не вступил в силу.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-2
29 ИЮНЬ 13:04 #2
Кто нибудь мне объяснит, как можно умудриться не заметить лежащего на дороге мужчину ??
1
Лось
29 ИЮНЬ 11:30 #1
Лось
Скрылся, просто от страха решил уехать, а если человек живой, если спасти можно, таких мыслей в голову не пришло