Вторник, 23 декабрь 2025, 09:26

Глава региона совершил рабочую поездку в Брасовский район

Глава региона совершил рабочую поездку в Брасовский район
Об этом он рассказал в своем телеграм-канале

Александр Богомаз продолжает инспектировать важные социальные объекты области. Как мы сообщали ранее, губернатор уже посетил несколько районов.

Он контролирует ход капитальных ремонтов в образовательных учреждениях. На днях глава региона посетил Локоть Брасовского района. Там ремонтируют школу №1 им. П.А. Маркова.

Она является одной из самых многочисленных в районе. Строители уже заменили кровлю, систему отопления, выполнена внутренняя отделка помещений.

Цвет стен для каждого кабинета выбирали сами родители учеников. В холле первого этажа обновили два лестничных пролета.

Приведен в надлежащий вид фасад. На данный момент устанавливается система пожарной сигнализации и видеонаблюдения.

Для образовательного учреждения будет закуплено все необходимое оборудование и новая мебель в классы. Подрядчик готов сдать объект раньше срока.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

7
Ася
05 ИЮЛЬ 16:24 #2
Ася
Внимание со стороны руководства региона придает стимула работникам-подрядчикам сделать качественно ремонт чтобы после не возникало вопросов и проблем
7
Барбариска
05 ИЮЛЬ 15:41 #1
Барбариска
Давно назрел ремонт наших школ потому что им уже по много лет. За все время делали конечно косметический, но основательный ремонт явно не делали. Тем более с таким подходом и учетом пожеланий родителей, учителей. В новый учебный в обновленные классы. Теперь в комфорте только к отличным оценкам