Вторник, 23 декабрь 2025, 11:04

В Брянске дороги ушли под воду из-за ливня

В Брянске дороги ушли под воду из-за ливня
Фото прислали в редакцию «Брянск Today»

На Брянск сегодня вечером, 6 июля, обрушился мощный ливень. Некоторые городские дороги и тротуары ушли под воду. 

Один из наших читателей прислал фото в редакцию «Брянск Today». По его словам, на остановках людям даже пришлось залезть на лавочки. 

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

6
Дедушка Яша
07 ИЮЛЬ 09:33 #5
Дедушка Яша
Лет наверно 5,7 назад в неожиданно появившейся прорубь в Брянске провалилась коляска с дитенком. Хлопчика унесли сточные воды а мама успела как остаться на верху. Брянск город по сравнению с Москвой не такой перекопаный всякими трубами и прочим, но в том что все за 40 и более лет там перегнило и вот, вот лопнет сомнений нет.
0
Мария,13
07 ИЮЛЬ 09:24 #4
Мария,13
Издержки асфальтизации
9
Миша
07 ИЮЛЬ 06:58 #3
Миша
Сразу видно как "работают" линейки
6
Сеня
06 ИЮЛЬ 19:46 #2
Сеня
Хоть мусор дождем немного смыло
-6
москвич
06 ИЮЛЬ 19:25 #1
москвич
классика жанра. не только в брянске в такую погоду дорогу уходят под воду. в том же питере плаваешь по уши в воде