Среда, 22 апрель 2026, 23:45

В Фокинском районе Брянска 21-летний водитель влетел в забор

В Фокинском районе Брянска 21-летний водитель влетел в забор

В Фокинском районе Брянска сегодня, 8 июля, ночью произошло ДТП. Об этом сообщает пресс-служба городского отдела ГИБДД. 

По предварительным данным, 21-летний водитель влетел в забор. В результате пострадавших нет. Автомобиль получил механические повреждения. 

Предварительно, причиной ДТП стало превышение скорости. Отмечается, что от прохождения медосвидетельствования водитель отказался. По факту инцидента был составлен административный материал. 

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-3
Марина
08 ИЮЛЬ 18:38 #3
Марина
Жив и Славу Богу
4
Дима
08 ИЮЛЬ 17:15 #2
Дима
Ну мать ему теперь уши надерет, на последние копейки купила ему машину, пускай на общественном транспорте гоняет
2
Женя
08 ИЮЛЬ 16:23 #1
Женя
Да кто таким права вообще выдает