В детском оздоровительном лагере «Огонёк» под Брянском прошёл 16-й фестиваль Молодёжный Базар «Адрес детства - Лесной». Участниками стали около 700 детей из ДОЛ «Орленок» и ДОЛ «Огонёк».

Фестиваль был приурочен к году педагога и наставника. Как рассказали 13 июля в лагере, после открытия фестиваля все ребята отправились на веселую ярмарку.

Отдыхающие проходили станции и зарабатывали жетоны, за которые приобретали всякие вкусности и сувенирную продукцию. Все повеселились от души.


Вечером состоялся конкурс вожатского мастерства «Лидер лета». В нем участвовали участники из детского оздоровительного комплекса "Деснянка" и детского оздоровительного лагеря "Ровесник", а также вожатые из детского оздоровительного комплекса "Лесной" лагерей "Огонёк" и "Орлёнок".


В конце вечера, прошла зажигательная дискотека. Собравшихся ждал сюрприз - «За мечтой». Его подготовили вожатые и администрация лагеря.
Впереди ожидается ещё один яркий фестиваль. Возрастное ограничение - 6+.