Пятница, 19 декабрь 2025, 18:26

В Брянске вспоминают легендарного лидера группы «Король и Шут»

В Брянске вспоминают легендарного лидера группы «Король и Шут»
Ровно 10 лет назад он ушел из жизни

Сегодня, 19 июля, исполнилось ровно 10 лет со смерти легендарного лидера группы «Король и Шут» Михаила Горшенева.  Горшок умер в возрасте 39 лет. 

Брянцы вспоминают о нем с теплотой, поют его песни. Многие помнят, что первый концерт музыкант дал в нашем городе в 27 мая 2001 года на стадионе Динамо. 

В тот же день там выступали Ляпис Трубецкой и группа Танцы минус. Билет стоил 103 рубля, 50 копеек. 

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Кабан
19 ИЮЛЬ 20:02 #4
Кабан
сегодня весь рокмир вспоминает легендарного Горшка. КиШ классика рока и с этим не поспоришь. Его уход сравни уходу Цоя. Невосполнимая утрата. Но его песни живы пока мы их слушаем и поем!!!!!!!!!!!!!!!
0
Бос
19 ИЮЛЬ 19:56 #3
Бос
Да я помню был на этом концерте на Динамо было супер.
0
Алексей
19 ИЮЛЬ 13:00 #2
Алексей
Концерта на Динамо не помню, но их концерт в цирке - это было супер. Они даже на следующий день организовали второй концерт, т.к. на первый билеты ушли за несколько часов!!! Вот было время. Светлая память Горшку и земля пухом!!!
3
Евген
19 ИЮЛЬ 09:35 #1
Евген
Да, было время.. теперь с ностальгией вспоминаю те времена.