Пятница, 19 декабрь 2025, 15:24

В Клинцовском районе 33-летний водитель протаранил 14-летнего мопедиста

В Клинцовском районе 33-летний водитель протаранил 14-летнего мопедиста
Подросток был госпитализирован

В Клинцовском районе Брянской области на 172 км дороги «Брянск-Новозыбков- граница с Республикой Беларусь» произошло ДТП. Об этом сегодня, 15 августа, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД. 

По данным источника, 33-летний водитель автомобиля Hyundai Sonata столкнулся с 14-летним мопедистом. В результате подросток получил травмы и был госпитализирован. 

Отмечается, что мальчик был в мотошлеме. Мопед принадлежит отцу подростка. Он лично предал управление сыну. В отношении мужчины составлен административный материал. 

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Женя
15 АВГ 21:10 #4
Женя
батя теперь будет винить всех, кроме себя
2
Ден
15 АВГ 20:36 #3
Ден
отец наверное такой же полоумный как ребенок
2
Антон
15 АВГ 19:22 #2
Антон
лично передал, он не с этой планеты наверное раз позволяет своему отпрыску в 14 лет ездить на мопеде
3
Артем
15 АВГ 16:59 #1
Артем
родители не говорили своему чаду, что в 14 лет нельзя садить на мопеды и подобные транспортные средства