Пятница, 19 декабрь 2025, 08:24

В Погаре открыли вещевой центр для нуждающихся

В Погаре открыли вещевой центр для нуждающихся
Там можно бесплатно взять одежду и обувь

В Погаре Брянской области на улице Ленина,34 работает вещевой центр для нуждающихся. Там можно выбрать вещи для новорожденных, малышей постарше, школьников, молодежи и людей старшего возраста.

Найдутся вещи для беременных и кормящих. А также для рукодельниц. Как сообщили организаторы, нужные вещи можно получить бесплатно.

Также желающие могут пополнить фонд своими вещами в хорошем состоянии. Подробнее можно узнать по телефонам: 89192943373, 8920 603-18-97.

Работает центр по средам и субботам с 13:00 до 16:00. Возрастное ограничение - 6+.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

-1
Мостова
26 АВГ 14:47 #5
Мостова
Побольше надо таких центров, сто проц люди будут приносить зная что вещи послужат тем , кому они реально нужны.
2
Жуковка
26 АВГ 14:12 #4
Жуковка
хорошим вещам обязательно дать вторую жизнь. В качественных детских вещах могут вырасти много деток и выглядят они прекрасно
1
К.Ю.
26 АВГ 11:19 #3
К.Ю.
Я столько собираю каждый год, просто не знаю куда деть. Это еще две семьи можно одеть и обуть. Буду знать что есть такой центр
10
Семеновна
26 АВГ 10:36 #2
Семеновна
Такие центры нужно открывать в каждом районе. Он однозначно будет пользоваться спросом
10
Кира
26 АВГ 10:06 #1
Кира
У многих есть ненужные вещи или которые годами лежат и жалко выкинуть и сам не носишь. А кому-то они очень пригодятся. Правильно сделали, что организовали такой пункт