Понедельник, 22 декабрь 2025, 06:39

В Погаре пьяный мужчина сломал знакомой нос

В Погаре пьяный мужчина сломал знакомой нос
Ближайшие 8 месяцев он проведет в колонии строгого режима

Фигурантом уголовного дела стал 46-летний житель Погарского района Брянской области. Он признан виновным в нанесении побоев и несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор.

Об этом 5 сентября сообщила пресс-служба прокуратуры области. Было установлено, что ранее неоднократно судимый, в том числе за преступление с применением насилия, мужчина утром 7 мая в прихожей одного из домов по улице Володарского дважды ударил знакомую кулаком в нос.

Женщине потребовалась медицинская помощь. Суд учел все обстоятельства и приговорил виновного к 8 месяцам колонии строгого режима. Приговор еще не вступил в законную силу.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Ирсен
05 СЕН 19:07 #2
Ирсен
Подальше надо от таких знакомых держаться. А то так и будешь битая ходить всю жизнь
-1
Илья
05 СЕН 16:53 #1
Илья
Хороший повод сделать пластику