Четверг, 12 март 2026, 16:02

Брянский губернатор наградил премиями участников проекта «Всё для Победы»

Брянский губернатор наградил премиями участников проекта «Всё для Победы»

Брянский губернатор Александр Богомаз вручил премии участникам проекта «Все для Победы». Об этом сегодня, 5 сентября, он сообщил в своем Телеграмм-канале. 

Отмечается, что Брянская область сразу же включилась в масштабную работу по оказанию помощи жителям Донбасса. В зону СВО и на Донбасс было отправлено более 1500 тонн гуманитарного груза. 

В феврале был создан региональный благотворительный фонд «Во имя Отечества», которым собрано более 300 млн рублей. Глава региона поблагодарил всех, кто вносит свой вклад в реализацию проекта. 

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

8
Evgeniy
05 СЕН 21:18 #2
Evgeniy
Простое человеческое СПАСИБО все кто помогает! Мы помогаем так как мы не можем иначе. Это наши братья, отцы, мужья, и конечно невероятные женщины, которые также посчитали своим долгом пойти за свою страну. Всем низкий поклон и тем кто за ленточкой и всем помогающим
13
+9156789
05 СЕН 19:37 #1
+9156789
Неоценима помощь всех тех, кто неравнодушен. Кто плетет сети, вяжет теплые вещи и готовит еду, кто перечисляет деньги и покупает необходимое. Вместе мы сила и только так мы победим, потому что мы едины и все мы хотим победы!!!!