Суббота, 25 апрель 2026, 15:12

Под Стародубом поймали 17-летнего байкера без прав

Под Стародубом поймали 17-летнего байкера без прав

В Стародубском районе Брянской области на дороге «Стародуб-Новые Ивайтенки» поймали несовершеннолетнего мотоциклиста без прав. Об этом сообщает пресс-служба регионального УГИБДД. 

По данным источника, 17-летний парень передвигался на мотоцикле, который не зарегистрирован и не застрахован. Он подверг опасности своего пассажира, который передвигался без шлема. 

В отношении подростка были составлены административные материалы. Информация об инциденте направлена в ПДН.

Ольга Краснова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
Лис
07 СЕН 18:47 #2
Лис
Просто они тупо считают что права и обучаться не надо. Просто сел и давай лихачить. Делов то тут чего как и мозгов в голове малолетней
1
9 вечера
07 СЕН 15:25 #1
9 вечера
Это вопросы к родителям мотоцикл 100 проц они приобрели, а не пацан. Покупают как игрушки эти мотоциклы, забывая что это большой риск