Суббота, 17 январь 2026, 05:40

Первый канал сообщил о регулярных подвигах двух брянских медсестер в СВО

Первый канал сообщил о регулярных подвигах двух брянских медсестер в СВО

Вчера, 8 сентября, Первый канал показал концерт к 80-летию освобождения Донбасса. На нем выступили две брянских медсестры, являющиеся родными сестрами.

Старшие сержанты 370 омб 2-й гвардейской мотострелковой Таманской дивизии Юлия Карташова - ассистент хирурга, она провела в операционной сотни часов, спасая бойцов. Ее сестра Елена вынесла с поля боя 12 русских солдат.

Девушки признались, что для них работа не подвиг. А главная награда за нее - спасибо спасенного солдата и его улыбка.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

14
Дэн
09 СЕН 07:43 #2
Дэн
О таких героинях нужно чаще рассказывать. Они постоянно на передовой вместе с нашими бойцами и хрупкое женское плечо постоянно рядом
9
+9156789
09 СЕН 07:24 #1
+9156789
Спасибо и поклон этим девочкам за их каждодневный труд. Он не менее важен, а может еще и больше ценен потому что они спасают наших ребят