Суббота, 17 январь 2026, 04:08

Две женщины ранены в ДТП на брянской трассе

Две женщины ранены в ДТП на брянской трассе

Две женщины ранены в ДТП на брянской трассе. Об этом сообщили в региональном УГИБДД сегодня, 10 сентября.

Как оказалось, 48-летняя «Lada Granta» при обгоне врезалась в «Форд». Пассажирка отечественной легковушки 79 лет с ушибом грудной клетки и переломом грудины попала в больницу.

Нос сломала 17-летняя пассажирка «Лады». Ее отпустили, назначив лечение.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
коса
10 СЕН 19:40 #7
коса
а форду хоть бы хны
2
Бэн
10 СЕН 19:32 #6
Бэн
Как оказалось, 48 летняя LADA GRANT, я ору с этой писанины
0
Соня
10 СЕН 18:56 #5
Соня
женщина за рулем, как обезьяна с гранатой
0
Надя
10 СЕН 16:43 #4
Надя
сломала нос, но ее отпустили, а сделать снимок?
0
странник
10 СЕН 14:34 #3
странник
Летят, обгоняют, такая спешка зачем, надо же думать головой
6
ууу
10 СЕН 12:45 #2
ууу
48-летняя «Lada Granta»,что вы пишите,почитайте.....
0
шеф
10 СЕН 12:28 #1
шеф
серьёзная травма у бабули, 79 лет, выздоровление будет не лёгким