Четверг, 18 декабрь 2025, 13:24

Губернатор Брянщины обнародовал зарплату водителей троллейбусов

Губернатор Брянщины обнародовал зарплату водителей троллейбусов
По его словам, это в 2,5 раза больше, чем семь лет назад

Брянский губернатор Александр Богомаз озвучил среднюю зарплату водителей троллейбусов. Сейчас она составляет около 55 тысяч рублей.

По словам главы региона, это в 2,5 раза больше, чем люди получали семь лет назад. В городе создаются условия не только для пассажиров, но и для водителей.

Накануне в Брянск поступили 17 новых троллейбусов. Работа в этом направлении будет продолжена.

Марина Фролова
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
студентка
17 СЕН 11:27 #5
студентка
красные траллики суперские, очень комфортные
-9
Елена
17 СЕН 11:21 #4
Елена
При такой зп надо переходить работать водителем. т.к моя з/п в 2 раза меньше!
3
местные
17 СЕН 08:44 #3
местные
про 1 не знаю, а 6ка ходит часто всегда
Людмила
Ходят ли троллейбусы №1 и №6 по субботам и воскресеньям ???
12
Людмила
17 СЕН 08:19 #2
Людмила
Ходят ли троллейбусы №1 и №6 по субботам и воскресеньям ???
7
баги
17 СЕН 07:55 #1
баги
зарплата нормальная и соц льготы разные предлагают. вполне можно работать