Пятница, 16 январь 2026, 16:43

В Белых Берегах подростки на квадроцикле едва не сбили пятилетнюю малышку

В Белых Берегах подростки на квадроцикле едва не сбили пятилетнюю малышку

Трагедия едва не произошла в пятницу, 15 сентября. Как сообщила автор поста в соцсетях, она шла по улице Матросова. Рядом по обочине ее пятилетняя дочка ехала на велосипеде.  

- Навстречу мчится квадроцикл и чуть не сбивает моего ребенка! Я еле успела увезти ее в сторону. Квадроцикл резко останавливается передо мной. На нем 3 детей, лет по 8-10! Спрашиваю: «Ты куда так несешься? Почему скорость не снижаешь?» В ответ слышу: «А я не умею», - рассказывает возмущенная мама.

Она обращается к родителям этих подростков с резонным вопросом: Почему вы сажаете за руль маленького ребенка, который не умеет обращаться с техникой и отправляете его кататься по поселку? Чтобы он кого-то покалечил или покалечился сам?

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Ириска
17 СЕН 19:59 #2
Ириска
Видно интеллекта у него как у ребенка этого
0
ксеня
17 СЕН 08:47 #1
ксеня
они словили кураж. что там и кто там неважно никому кроме мамаши которая чуть не потеряла ребенка