Пятница, 16 январь 2026, 08:04

Госавтоинспекция Брянска просит мэра Макарова снизить скорость у переходов

Госавтоинспекция Брянска просит мэра Макарова снизить скорость у переходов

Из-за ДТП с пешеходами в Брянске предложили ограничить скорость до 40 км/час. С инициативой выступили в Госавтоинспекции.

Ограничения хотят ввести в районе пешеходных переходов. Ведь часто ДТП происходят из-за превышений скорости.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

4
mlong
22 СЕН 21:39 #8
mlong
Старо как мир... Из-за одного даунитохромосома страдают все, или Речную забыли? Водятла "Кия"- посадить и надолго, у него был выбор: таранить брата по разуму или в забор, но не на тротуар!!! 40км/ч? Глупо, на дороге в 5 полос больше решают гляделки в телефоны и подготовка водителя. P. S. Шофёр выбрал бы забор.
-1
Автоледи
22 СЕН 19:05 #7
Автоледи
Кто с наушниками, вообще как под гипнозом, полное отсутствие понимания как переходить дорогу
-5
Тор
22 СЕН 18:55 #6
Тор
ПЕШИКИ рулят,большенство не следят на каком расстоянии едет авто главное ЗЕБРА и он всегда прав вот и результат 40 тоже много можно не успеть тормознуть лучше 20 и стиральную доску за 100 метров до перехода,если скорость не сбавить что бы подвеска посыпалась,аварийность снизиться %50 не боле
-2
Ольга
22 СЕН 17:25 #5
Ольга
Самый безопасный способ - положить искусственные неровности.
-1
я
22 СЕН 13:23 #4
я
Макс
Понты очередного деградированного дурика дороже жизни человека
умник - вначале посмотри видео и увидь что на повороте этому водителю не уступил авто поворачивающий на перекрёстке влево
4
Макс
22 СЕН 13:14 #3
Макс
Понты очередного деградированного дурика дороже жизни человека
8
Брянец1
22 СЕН 13:13 #2
Брянец1
Лучше 20-30км/ч, будет еще безопаснее. Также можно увеличить количество светофоров на пешеходных переходах.
0
Добряк
22 СЕН 12:55 #1
Добряк
Я хоть и люблю пешеходов, но против ограничения скорости. Однозначно!