Суббота, 20 декабрь 2025, 11:55

Брянцев предупредили об опасности купания в жаркую погоду

Брянцев предупредили об опасности купания в жаркую погоду
Соцрекламу транслировали в ТЦ «Мельница»

Брянцев предупредили об опасности купания в жаркую погоду. Соцрекламу услышал корреспондент «БрянскToday» в ТЦ «Мельница».

- В связи с установлением жаркой погоды следует соблюдать особую безопасность при нахождении на воде, - примерно следующее говорилось в сообщении.

Остается загадкой - почему в торговом центре продолжают крутить не совсем актуальное объявление. Ведь ночь температура опускается практически до 0 градусов и теплой погоду для купания сочтут только «моржи».

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Лось
04 ОКТ 09:01 #2
Лось
С такой осенью тёплой информация вполне уместная :)))
2
skipidar
04 ОКТ 08:42 #1
skipidar
Что записали летом то и крутят по кругу, а новое записывать это заморочки. И так сойдёт