Пятница, 26 декабрь 2025, 12:10

В Брянске сегодня стартует отопительный сезон

В Брянске сегодня стартует отопительный сезон
В областном центре запустят 339 котельных

Мы уже сообщали о том, что в Брянске 4 октября стартует отопительный сезон. Постановление подписал мэр Александр Макаров.

Сегодня работы по запуску котельных уже стартовали. Всего в областном центре их 339.

Тепло сначала придется в соцучреждения, а уже потом в жилые дома. На это потребуется несколько дней.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
новый гость
04 ОКТ 15:38 #4
новый гость
обычно первые дни детсады школы медицину а потом дома
0
Улыбка
04 ОКТ 15:33 #3
Улыбка
Интересно, сколько дней должно пройти, чтобы реально дома затопили?
2
Сова
04 ОКТ 12:01 #2
Сова
На ночь включаю обогреватель, на улице днем теплее чем дома
2
D
04 ОКТ 10:05 #1
D
Днем теплынь а утром на остановке стою, аж зубы стучат.