Четверг, 18 декабрь 2025, 18:35

Александр Богомаз принял участие в торжестве в честь Дня учителя

Александр Богомаз принял участие в торжестве в честь Дня учителя
Губернатор поздравил педагогов с профессиональным праздником

Более 25 тысяч педагогов работают в школах Брянской области. Об этом рассказал губернатор Брянской области Александр Богомаз в телеграм-канале.

Он отметил, что это настоящие профессионалы, закладывающие основы будущего России. Власти региона прикладывают большие усилия, чтобы процесс обучения был комфортным: строятся детсады, школы, образовательные центры.

Только за последние восемь лет в Брянской области появились 12 школ, которые обеспечили почти 6 тысяч учебных мест, а также создано более 3,5 тысяч мест в детсадах.

Строительство образовательных учреждений продолжается: в этом году строится детсад на 280 мест и школа на 1225 мест на Флотской, еще одна школа на территории бывшего аэропорта. Стартует строительство пристроек к школам в Сураже и в Бежице.

В прошлом году были капитально отремонтированы и переоснащены 28 школ в регионе, в этом году ремонтируют еще 32 здания.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

11
Лолка
06 ОКТ 18:21 #2
Лолка
За эти годы и школы возвели и сады ремонтируют и пристройки к садикам. Внимание уделяется большое для того чтобы нашим детям было хорошо и комфортно, и конечно учителям тоже работать день деньской. Учителям большое спасибо за вашу работу.
8
Алевтина В.
06 ОКТ 17:02 #1
Алевтина В.
Всех коллег с праздником! От души хочу пожелать всем, чтобы профессия была не только призванием, но и работой в удовольствие, а иногда даже и увлечением.Хорошего здоровья, уважения и понимания, весёлого настроения, удачного подхода к детям, высоких успехов и большого счастья!