Четверг, 15 январь 2026, 01:07

В семье сыроедов из Красноярска умерла 2-летняя девочка

В семье сыроедов из Красноярска умерла 2-летняя девочка
У малышки было расстройство питания и анемия

В семье сыроедов из Красноярска умерла 2-летняя девочка. Об этом сообщили в СМИ сегодня, 13 октября.

Уточняется, что 36-летняя Светлана и 35-летний Денис увлеклись сыроедением несколько лет назад. К диете они приобщили 2-летнюю дочку.

В итоге, у девочки возникли хроническое расстройство питания и анемия. Родители были сторонниками нетрадиционной медицины и не стали вызывать врачей или скорую, когда дочке стало хуже.

Через два дня их дочка скончалась. На Светлану и Дениса завели уголовное дело.

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

4
Мясоед
13 ОКТ 14:43 #3
Мясоед
понапридумывают диет, но это не всем подходит, тем более ребёнку.
6
Яжемaть
13 ОКТ 14:21 #2
Яжемaть
Сказочные придypки, но ребёнка сгубить это жесть. В тюрьме баланду будут xлeбaть
4
техник
13 ОКТ 11:43 #1
техник
Настоящая родительская халатность. Экстремальная диета для растущего организма, как до них это не доходило.