Вторник, 28 апрель 2026, 18:34

В Брянске вновь пропал 40-летний Александр Прохоров

В Брянске вновь пропал 40-летний Александр Прохоров

В Брянске вновь пропал 40-летний Александр Прохоров. Об этом сообщили в соцсети ВКонтакте, в сообществе «Лиза Алерт» сегодня, 18 ноября.

Уточняется, что мужчина ушел из дома 18 ноября. Всем, кто располагает сведениями о пропавшем, просьба позвонить по телефонам 88007005452 (Горячая линия ЛА) или 02, 102 (полиция).

Евгений Лесков
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

0
Я
19 НОЯ 10:23 #8
Я
Галла
Люди это делают потому что это стремление души спасать. Обижать пропавших и ищущих негоже. У каждого своё. У парня есть татуха с номером телефона, вот такая она бывает болезнь, он на самом деле очень позитивный человек, но есть такой недуг, бывает и так в жизни. Не стоит ругать за это человекаЗемляк Опять этого гуманоида люди с лизы Арт будут искать теряя свою зарлату на работе
Аминь !!!!
1
Земляк
19 НОЯ 01:35 #7
Земляк
Галла- вы явно из секты адвентистов седьмого дня или из кришнаитов! Говорить про духовность такими высокопарными словами только из этих сект так могут !
0
Галла
18 НОЯ 21:52 #6
Галла
Люди это делают потому что это стремление души спасать. Обижать пропавших и ищущих негоже. У каждого своё. У парня есть татуха с номером телефона, вот такая она бывает болезнь, он на самом деле очень позитивный человек, но есть такой недуг, бывает и так в жизни. Не стоит ругать за это человека
Земляк
Опять этого гуманоида люди с лизы Арт будут искать теряя свою зарлату на работе
3
Земляк
18 НОЯ 21:44 #5
Земляк
Опять этого гуманоида люди с лизы Арт будут искать теряя свою зарлату на работе
0
Натаха
18 НОЯ 18:35 #4
Натаха
Парень не виноват. Что поделаешь, нужно искать. Спасибо всем неравнодушным кто помогает
1
Сосед
18 НОЯ 18:20 #3
Сосед
Его вечно ищут.
0
Гера
18 НОЯ 14:45 #2
Гера
Мне тоже кажется, увидев его на улице точно узнаю. Только жаль родственников, они переживают
4
старик и море
18 НОЯ 13:28 #1
старик и море
Это уже в который раз. Я уже его лицо запомнил