Понедельник, 12 январь 2026, 06:10

Пушистый снежок заметает Брянск

Пушистый снежок заметает Брянск
У горожан праздничное настроение

В Брянск сегодня, 23 ноября, пришла настоящая зима. Горожане делятся фотографиями заснеженного города в соцсетях.

Областной центр уже начали украшать к Новому году. Первым делом устанавливают елки.

У горожан уже праздничное настроение. Не обошлось и без ЧП. На дорогах фиксируют мелкие аварии.

Дарья Алексеева
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

2
травматолог
23 НОЯ 20:16 #5
травматолог
работа у нас такая в любое время года
0
Степан
23 НОЯ 20:09 #4
Степан
А травматологи-то как рады будут... и автожестянщики завтра))))
0
Оленька
23 НОЯ 19:57 #3
Оленька
Я сикнула от эмоций
1
Сюсенька
23 НОЯ 18:15 #2
Сюсенька
Правильно. Правильно Оленька.
Радость то какая!
0
Оленька
23 НОЯ 17:55 #1
Оленька
Красиво так на улице но идти надо осторожно, потому что под снежком ледок